今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 香堤西岸天天晚上停电什么意思
提交时间: 2020-10-17
信件内容: 香堤西岸天天晚上停电,给生活带来极大不便
回复内容
回复时间: 2020-10-20
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,电话联系投诉人无人接听,请把内容写具体或者咨询电力局0913——2165823.

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: