今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 关于车辆返乡
提交时间: 2021-01-11
信件内容: 我长期在北京工作,为了方便在北京买了车上的是河北的牌照。疫情期间我积极的配合家乡的防疫措施,但是疫情无情人有情。春节我想开车回家,我能提供一切的健康证明,我的车是冀F保定车牌,请问能回家吗?谢谢你在百忙之中还能关注我的留言
回复内容
回复时间: 2021-01-12
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,经电话咨询冀F车辆人员目前禁止流动,详细情况可以咨询疫情防控指挥部电话:0913—3866800.

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: