今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 疫情防控用土堵路问题
提交时间: 2021-01-20
信件内容: 尊敬的领导,现在疫情期间严格要求检查我很支持,但是部分乡村以用土堵路方式阻断出行是否应该?举例庆丰社区用土堆堵住岳渎公园桥下的路,致使西廒村以及吊桥群众出行不便,庆丰社区防控我们支持,但是潼关到阅读公园的大路不是庆丰村的道路,不派人值守用堵路的方式不可取!请领导关注下
回复内容
回复时间: 2021-01-20
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,详细情况可以咨询潼关县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作领导小组办公室电话:0913—3866800.

 感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: