今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: “六保”(保就业)咨询
提交时间: 2021-02-26
信件内容: 潼关县是否设立“六保”(保就业)政策咨询窗口?能否提供窗口咨询电话?
回复内容
回复时间: 2021-02-26
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,人社局回复如下:

潼关县“六保”(保就业)政策咨询窗口设在县人社局四楼403室(就业股),咨询电话:0913-3819818。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: