今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 征地
提交时间: 2022-10-06
信件内容: 你好!我是潼关县太要村太要社区四组的。现在说是要安装光伏统一征地。我们的地土地证上写的是2.1亩左右。现在给我们量的是1.4亩左右。找队长队长没办法处理。现在这事找谁能处理谢谢
回复内容
回复时间: 2022-10-08
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于该群众反映问题,经村组协调,已得到妥善解决!感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: