今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 住宅面积咨询
提交时间: 2018-04-18
信件内容: 您好严县长,很抱歉打扰您!我是陕西建基节能环保科技有限公司的员工,公司目前因业务需要,想来了解一下目前潼关县城区中大型小区数量,以及总面积是多少?
回复内容
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-04-23
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,住建局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:写信人—闫**系陕西建基节能环保科技有限公司的员工,公司因业务需要,想来了解潼关县城区中大型小区相关情况。我们欢迎他前来,但须贵公司的员工带上介绍信,信上写清来由,我们会派专人接待,协助其办理相关业务。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: