今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 农村房地一体权籍调查及确权
提交时间: 2020-05-23
信件内容: 我想问下关于潼关县农村房地一体权籍调查及确权是哪家测绘公司在做?
回复内容
回复时间: 2020-05-28
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,不动产登记局回复如下:

我县农村房地一体权籍调查工作是由三家技术作业单位分为三个标段于2019年7月份全面开展的,三家单位分别为:陕西自然资源勘测规划设计院股份有限公司、西安天穹勘测信息有限公司、伟志股份公司。郑*同志所在的下东里村是由陕西自然资源勘测规划设计院股份有限公司具体负责调查的。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: