今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 转团关系
提交时间: 2020-07-12
信件内容: 你好,我是大四毕业生。学校让转团关系,这边需要介绍信,但是学校现在已经放假了。我这里只有团员证和高中时候的介绍信,学校那边催的急,请问现在没有介绍信可以接收吗
回复内容
回复时间: 2020-07-14
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题经联系团委,没有介绍信可以接收,需要本人到户口所在地报到接收,具体情况可以拨打团委电话3825363进行咨询。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: