今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 异地公积金能否在潼关买房
提交时间: 2020-08-21
信件内容: 本人潼关人。在苏州工业园区工作,缴有住房公积金,请问能否在潼关用住房公积金贷款买房。
回复内容
回复时间: 2020-08-24
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

您所反映的问题,我办已经联系了公积金管理中心,具体要求由公积金管理中心(0913—3829600),联系电话已经告诉反映人,问题已得到解决。

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: