今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: hpv疫苗
提交时间: 2020-10-07
信件内容: 潼关可以接种hpv九价疫苗吗?哪里可以接种?怎样预约?
回复内容
回复时间: 2020-10-09
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,经电话咨询妇幼保健院,潼关可以接种hpv九价疫苗,需要本人携带身份证到妇幼保健院接种门诊进行预约,详细情况可以拨打0913—3828100.

       感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: