今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 咨询
提交时间: 2020-12-14
信件内容: 麻烦问一下原户籍在高桥乡税村,现在报销住院费,报销的地址在哪?报销住院费需要什么手续?
回复内容
回复时间: 2020-12-15
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您咨询的问题详细情况可以拨打医保局电话0913—3866908进行咨询。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: