今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 新车登记
提交时间: 2021-01-06
信件内容: 户口已迁移本地,但身份证因未到期所以没及时更新办理,现在车辆税务已在人民之家缴纳,能否用户口本先行办理,车辆急用
回复内容
回复时间: 2021-01-07
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,具体情况可以拨打车管所电话0913—3829709进行咨询。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: