今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 小区水表冻裂谁负责
提交时间: 2021-01-13
信件内容: 小区物业打电话给我说水表冻裂了,需要我自己掏钱购买水表,是否有这一规定
回复内容
回复时间: 2021-01-15
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,经咨询自来水公司水表破裂需要业主自行购买,自来水公司人员安装,详细情况可以咨询自来水公司0913-3822823.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: