今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 返乡
提交时间: 2021-02-27
信件内容: 你好,我在江苏昆山打工,下月请假回家,请问现在还需要核酸检测吗?
回复内容
回复时间: 2021-03-01
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,经咨询县防疫指挥部现在回家不需要核酸检测,如有其他问题可以咨询县防疫指挥部0913—3866800.

       感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: