今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 潼关火车站
提交时间: 2021-03-11
信件内容: 2020年12月份,潼关火车站进行了改造升级,说是升级后可以开通绿巨人火车组,请问什么时候正式开通运营?这对我们学生提供了很高的便利性。
回复内容
回复时间: 2021-03-12
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题具体情况可以咨询潼关县火车站0913—2280107.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: