今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 足球运动发展
提交时间: 2021-08-09
信件内容: 咱们县为啥没有对外开放的足球场?四知和高中的球场为啥不能踢球?
回复内容
回复时间: 2021-08-10
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,详细情况可以咨询体育中心0913—3812228.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: