今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 是不是在进行房屋普查
提交时间: 2022-03-04
信件内容: 这两天家里人说有两人在太要大市场后面进行房屋普查。是否有这样的活动
回复内容
回复时间: 2022-03-04
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容: 关于您反映的问题,具体情况可以咨询太要镇人民政府0913——3963357.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: