今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 县医院核酸检测不锈钢挡轧
提交时间: 2022-03-07
信件内容: 潼关县医院核酸检测口!不锈钢挡轧,有很多的倒刺。小孩走的时候容易划伤脸!有大大小小十好几个非常尖锐的倒刺,昨天看到刮到一个成年人。
回复内容
回复时间: 2022-03-09
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,应疫办回复如下:经过现场勘查,市民徐**反映医院核酸检测不锈钢挡轧有很多倒刺情况属实,因施工方在焊接挡轧时没有进行打磨,确实存在安全隐患。潼关县人民医院已与施工方及时联系,要求施工方在规定期限内指派专业人士对核酸检测不锈钢挡轧上的倒刺进行修复。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: