今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 潼关县嘉和苑小区有预售证吗?
提交时间: 2022-03-23
信件内容: 本人于2020年6月8号 在潼关县嘉和苑交的首付 当地售楼部说1年半到2年交房 但是到现在了还没有通知让签购房合同 有些担心,麻烦领导帮忙查一下
回复内容
回复时间: 2022-03-24
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,住建局回复如下:嘉和苑小区一期五证齐全,详细情况可以咨询住建局房地产监管股0913—3822591。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: