今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 关于转团关系
提交时间: 2022-10-28
信件内容: 本人大学毕业后要求将团关系转回生源地,请问一下城关镇吴村社区的团委全称是什么
回复内容
回复时间: 2022-10-31
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题回复如下:城关镇吴村社区的团委全称是吴村中心社区支部委员会。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: