今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 咨询劳动仲裁所需材料
提交时间: 2022-11-02
信件内容: 尊敬的领导,您好,我想咨询一下提劳动仲裁都需要什么材料或者从哪里获取表格。
回复内容
回复时间: 2022-11-03
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题,电话联系了投诉人,详细情况可以拨打人社局劳动仲裁电话0913——3819821进行咨询。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: