今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 疫情防控一刀切是否合理!
提交时间: 2022-11-06
信件内容: 今天是11月6日,突然之间封住了310国道街道所有路口,禁止通行,相当之突然,许多桥头及国道区域居住的住民措手不及,完全没有任何提前通知,请问是否合理?至于封几天完全没有任何具体时间,理解疫情防控需要,但是如果提前稍微通知下,至少国道以上的居民也会备好物资,以及提前处理好所有需要在县城区域所做的事。如此一刀切当真合理可行吗?
回复内容
回复时间: 2022-11-06
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题,详细情况可以咨询应疫办0913——3866800.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: