今天是:日  星期  农历
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 层层加码
提交时间: 2022-11-11
信件内容: 昨天北京出台了22条疫情防控政策。咱们地区还在层层加码 低风险地区回潼还是要隔离 现在给防疫打电话 防疫又推给社区 我说酒店 防疫说酒店不可能接受 那就是大的政策还是有问题 根据现有的大的政策 不知道现地方政策是否有变动
回复内容
回复时间: 2022-11-11
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于反映的问题,详细情况可以咨询我县应疫办0913——3866800。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: