今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 电话
提交时间: 2017-04-25
信件内容: 我去扶贫办给孩子的高等学校建档、立卡,贫困户子女情况证明表盖章,盖完后未写经办人办公电话,想问一下淡亚玲同志或宋拯锋同志的电话是多少?
回复内容
回复部门: 纪检办
回复时间: 2017-04-27
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持,现将有关情况回复如下:你可以拨打农发办电话进行咨询:0913—3822488。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: