今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 定向生现在能办吗?
提交时间: 2017-06-28
信件内容:       我今天晚上,在潼关微小圈看到医院有召定向生,现在能办吗?
回复内容
回复部门: 教育局
回复时间: 2017-06-29
回复内容:

关于您反映的问题详细情况可以查询http://www.tongguan.gov.cn/gk/gk19/32843.htm或咨询卫计局,电话:0913—3866800.
       感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: