今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 渭南市事业单位招聘其他事业单位第一批拟聘用名单公示已过,什么时候入职?
提交时间: 2017-08-21
信件内容: 渭南市事业单位招聘其他事业单位第一批拟聘用名单公示期已与8月7日公示结束,请问什么时候报考潼关岗位的考生能够入职。
回复内容
回复部门: 纪检办
回复时间: 2017-08-22
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。关于您反映的问题详细情况可以咨询人社局0913—3819952。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: