今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 衣物捐赠
提交时间: 2018-01-19
信件内容: 想要捐赠衣物,咨询潼关红十字会在哪?或者电话多少?
回复内容
回复部门: 物资行业办
回复时间: 2018-01-22
回复内容:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:潼关县红十字会在潼关卫计局院内,电话:0913—3866813。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: